8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
老车站(中山路)
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共3条,包括2路、3路、3路区间延时专线,在此站乘车可前往 万佳家具城·店子街、联盟桥北、妇幼保健院(新建路建材市场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
益门堡-万佳家具城·店子街
益门堡
宝鸡桥梁厂
南山明珠
北照公司
姜河二区
姜河花园
姜城村
清姜桥东
神农大桥南
中滩路口
胜利桥北
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口东
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
万佳家具城·店子街
查看详情
3路
福临堡北-联盟桥北
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
市文化艺术中心
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
陈仓园(陈仓园二路)
陈仓园市场
联盟桥北
查看详情
3路区间延时专线
福临堡北-妇幼保健院(新建路建材市场)
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
西凤路
妇幼保健院(新建路建材市场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别