8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
吉利路口
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共2条,包括83路、90路,在此站乘车可前往 科技新城、综合保税区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
虢镇茗苑-科技新城
虢镇茗苑
虢镇茗苑西
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
虢镇桥南招呼站
如园城市运动公园
中铁宝桥辙叉公司
吉利路口
吉利汽车厂
吉利发动机厂
科技新城
查看详情
90路
虢镇桥南(高新大道)-综合保税区
虢镇桥南(高新大道)
高新三中
城虢和院北
虢镇桥南招呼站
如园城市运动公园
中铁宝桥辙叉公司
吉利路口
吉利汽车厂
吉利发动机厂
科技新城
太公湖公园
陆港大桥南
综合保税区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别