8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
莲池区司法警察大队
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括9路、17路、25路等,在此站乘车可前往 火车站西广场、客运中心、西苑一区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
北二环公交场站-火车站西广场
北二环公交场站
明德街北二环口
明德街北堤路口
任庄新区
秀兰尚城北门
秀兰尚城西门
钻石嘉园南门
鑫和花园西门
西苑北小区
西苑二区
西苑一区
莲池区司法警察大队
第五医院
华电科技学院
河北工艺美术学院
保定法医医院
交警支队(恒祥大街)
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥市场
市公安局
勘察研究总院
阳光大街百花路口
火车站西广场
查看详情
17路
六零四厂-客运中心
六零四厂
光明小区
小车村
崔闸村
化纤厂
小崔闸村
丽景溪城
化纤宿舍西区
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会(天鹅路)
美食山
佳蓬楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
田野宿舍
五一九
莲池区司法警察大队
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(七一路)
保定信誉楼
华北电力大学
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
河北大学
古城医药
第一中心医院东院
嘉合府邸
军校广场(省第六医院)
传染病医院
保定卫校
西康庄
莲池区政府南院
裕华路玉兰大街口
东康庄
客运中心
查看详情
25路
大激店公交场站-西苑一区
大激店公交场站
腾龙机动车检测线
热电二厂西门
热电二厂
康庄
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
恒兴肿瘤医院
康欣园小区
天威路乐凯大街口
二十六中
花园里
向阳桥
棉纺宿舍
市二医院东门
市政府
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
佳蓬楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
田野宿舍
五一九
莲池区司法警察大队
西苑小区
财苑小区
鹏翔小区
西苑二区
秀兰城市花园
亢龙骏景A区
鑫和花园南门
西苑北小区
西苑二区
西苑一区
查看详情
56路
客运中心-万和城南门
客运中心
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
河北软件技术学院
省科技工程学校
技术监督局
紫园小区东门
紫园小区
迎宾小区
迎宾小区南区
迎宾小区北区
中央司法警官学院
双胜街北口
保定信誉楼(七一路)
交警支队(七一路)
假日山水华庭
西苑小区
莲池区司法警察大队
五一九
田野宿舍
建新集团
韩村乡政府
佳蓬楼(北国先天下广场)
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
高新区管委会
创业路向阳大街口
秀兰城市美居南门
万和城南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别