8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
下胡良南口
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括838路、涿州19路(跨省)、涿州19路支线(跨省)等,在此站乘车可前往 天桥汽车站、地铁苏庄站、琉璃河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
838路
涿州开发区-天桥汽车站
涿州开发区
涿州职教中心
涿州中心广场
水电新村
铁道部十八局设计院
东方物理公司
涿州市政府
涿州交警大队(西关)
北坛村北
水岸花城
涿州大石桥村
下胡良南口
下胡良北口
东仙坡
常店村
房山白庄
琉璃河检测站
琉璃河
琉璃河水泥厂
平各庄检查站
岳各庄桥东
六里桥东
天桥汽车站
查看详情
涿州19路(跨省)
涿州火车站-地铁苏庄站
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州妇幼保健院
桃园路口
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
三步桥
东仙坡供销社
东仙坡
东鹿头桥东
边家街
南营
南营东
西杨合庄西口
西杨合庄
东杨合庄
南洛南
南洛
北洛
金隅建材学校
平各庄
平各庄路口
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘李店路口
刘李店北
商周遗址
房山白草洼
大窦路南口
窦店东
窦店环岛
望楚
七里店民族大学
小十三里
小十三里北
大十三里
肖庄南口
地铁苏庄站
查看详情
涿州19路支线(跨省)
涿州火车站-琉璃河
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州邮局
涿州交警大队
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
东仙坡
常店村
挟河村
房山白庄
琉璃河检测站
琉璃河
查看详情
涿州22路(跨省)
涿州火车站-化四路口(地铁马各庄站)
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州妇幼保健院
桃园路口
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
飞达站
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
三步桥
东仙坡
东仙坡镇政府
西仙坡
上胡良
涿州尚庄村东
涿州郑庄村东
涿州郑庄村北
长琉路
曹章
潘家庄
毛家营
西东
韩村河
赵各庄商业街
赵各庄
南庄
二站
石楼车辆段
石楼
坨头
双孝
顾册东
北市路口
房山汽车站
房山医院路口
房山东大桥
地铁饶乐府站
化四路口(地铁马各庄站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别