8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
振兴路北口东
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共3条,包括313路、清苑1路、清苑3路,在此站乘车可前往 清苑交通局、清苑公交充电中心、中银花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
313路
秀兰城市美居-清苑交通局
秀兰城市美居
中航惠腾
天威线材
高新区管委会
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
冷库
朝阳路地道桥
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
恋日名城
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
碧桂园清苑新城
清苑公园北门
振兴路北口东
清苑交通局
查看详情
清苑1路
抄纸屯-清苑公交充电中心
抄纸屯
河图
玉皇庄
谢上
西洪义
郭村
郭村地道桥
于家庄乡卫生院
郎村
郎村东口
于家庄东口
于家庄营房
南闫童
唐庄
农业生态园(南二环西口)
四平庄村南
中铁集团
西五尧村
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
恋日名城
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
清苑北环路口
振兴路北口东
清苑交通局
建国商场
新华餐厅
太平洋服饰
市场西口
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
清苑交警大队
清苑移动公司
北大冉
裕东医院
阮庄村口
清苑公交充电中心
查看详情
清苑3路
郑各庄-中银花园
郑各庄
齐贤庄
河图
武罗侯
清苑郝庄
王罗侯
清苑魏村
胡杨庄
北魏村
白团乡
西壁阳城
清苑郎庄
中冉西
新华街西口
清苑北环路口
振兴路北口东
清苑交通局
建国商场
新华餐厅
中银花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别