8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
北郭下村
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括917路快车、922路,在此站乘车可前往 北京西站南广场、涞水汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
917路快车
南郭下村-北京西站南广场
南郭下村
北郭下村
涞阳路口
涞水汽车站
雅特家园
涞水住建局
涞水东环路南口
涞水东大街东口
涞水县政府
涞水影剧院
盛世国际酒店
保野路口
东租村
北西租村
涞水涧头村
魏村
水北路口
墩台村
色树村
涞水东水峪
渐村
石亭检查站
石亭村
板城村
涞水北庄
满金峪
张坊
张坊中学
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐
北尚乐
惠南庄路口(黑天桥)
大石窝辛庄
房山王庄道口(广润庄路口)
石窝路口
纸坊路口
房山半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路口
长沟检查站
二龙岗
五侯道口
五侯
东南章
韩村河西
韩村河
西东村
房山李庄北
琉璃河东
琉璃河水泥厂(房山平各庄路口)
平各庄检查站
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
922路
客运中心(候车厅A区)-涞水汽车站
客运中心(候车厅A区)
河北软件技术学院
市人力资源市场
保定北高速口
廊涿高速涞水出入口
南郭下村
北郭下村
涞水汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别