8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
市生态园
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共3条,包括66路(临)、801路、游5路,在此站乘车可前往 金桥商城、大激店公交场站、市生态园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路(临)
大激店公交场站-金桥商城
大激店公交场站
美林河畔(生态园北门)
市生态园
四平庄村南口
中铁集团
西五尧村
汽车科技城指挥部
阳光庄园
南二环机动车交易市场
维多利亚上院
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
朝阳大街南二环口
乌马庄
朝阳南桥
长城家园南区
长城家园北区
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
交通大厦
建华大街天威路口北
十方商贸城
火车站
市邮政局
保百大楼
古莲花池
钟楼商厦
南关大桥
保定二中
动物园
金桥商城
查看详情
801路
保定东站-大激店公交场站
保定东站
大堤口村
东风路凤栖街口
银定庄村
银定庄污水处理厂
河北软件技术学院南门
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心南
天威路东二环口
大自然建材城
烟厂(天威路)
刘守庙
红旗大街三丰路口
万达广场(三丰路店)
长城大街三丰路口
刘家疃
马家疃
东马池
黄庄
长城集团
大韩蒋
蔬菜批发市场
长城大街南口
鑫达城
高保路口(东)
高保路口(西)
东小庄
地质大学长城学院
大众味业
农大科技市场
南二环朝阳大街口
长城公司北门
先锋机械厂宿舍
农大西校区
市农科院
西大洋供水公司
鑫和星都
大祝泽
中兴汽车
小祝泽
束鹿园村
跃进包装厂
小汲村南口
四平庄村
生态园花卉市场
市生态园
大激店公交场站
查看详情
游5路
客运中心-市生态园
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄村
保定卫校
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
市巡警支队
后屯
二十六中
天威路乐凯大街口
富昌乡政府
康欣园小区
恒兴肿瘤医院
天威路富江街口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
天威路西二环口
热电二厂西门
腾龙机动车检测线
后高庄村口
大激店公交场站
市生态园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别