公交公司:保定公交
备注:发车时间:
火车站发车6:10至前曲堤
平安店发车17:00至前曲堤
另开通高碑店职教中心区间车往返火车站与平安店
火车站5:55 19:20 发车至平安店
平安店18:20 19:20 20:20至火车站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:保定公交
备注:发车时间:
火车站发车6:10至前曲堤
平安店发车17:00至前曲堤
另开通高碑店职教中心区间车往返火车站与平安店
火车站5:55 19:20 发车至平安店
平安店18:20 19:20 20:20至火车站
长按识别