8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
教育局
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共4条,包括田东6路、田东213路、田东218路等,在此站乘车可前往 平洪收费站、祷午村、思林镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
田东6路
新车站-平洪收费站
新车站
新希望大酒店
合恒派出所
新百通(皇冠假日酒店)
金穗路
教育局
华瑞大厦
西南大市场
二糖厂路口
平洪收费站
查看详情
田东213路
新车站-祷午村
新车站
上法街口
上法市场
盛世嘉园
人民东恒路口
瑞金医院
百汇超市
田东商都
教育局
地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
平洪村
江洪
梅新
上屯
东务
东往
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
马路
庄那
小塘
林驮村
班王
那王
采矿厂
六托
六塘
岩桃
民族村
单同
那来路口
祷午社区卫生院
祷午村口
祷午农贸市场
祷午村
查看详情
田东218路
新车站-思林镇
新车站
上法街路口
田东二中
油城学校
石油总厂生活区
金穗农贸市场
商都大门
教育局
县地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
江垌
平洪村
江洪
梅新
上屯
东务
东往
林逢小学
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
马路
庄那
小塘
林驮村
班王
塘史村
百林村
塘红屯
良余村委
那余
那椒
那效
思林客运站
思林镇
查看详情
田东222路
新车站-朔良镇
新车站
上法路口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
金穗农贸市场
商都大门
教育局
县地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
江垌
平洪村
江洪
上屯
东务
东往
林逢小学
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
马路
庄那
宋屋
小塘
林驮村
班王
那王
采矿厂
六托
六塘
岩桃路口
民族村
单桐村
合务村
那来路口
祷午社区卫生院
祷午农贸市场
祷午村
花园村
那旺
那单
六鸡村
那他
那坡
那加
那社
农马路口
那百路口
朔良路口
朔良二小
朔良镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别