8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
教育路兴平路口
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共4条,包括平果6路、平果7路、平果12路等,在此站乘车可前往 六小、道峨村部、马头客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平果6路
平果铝办公大楼-六小
平果铝办公大楼
粼江花园
博导铝业
广邑门业
七治分公司
平铝集团
旺江小学
兴宁村路口
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
教育路铝城大道路口
二中公园
教育路兴平路口
教育体育南路口
平果中学
书香大第
平果民族中学
华夏大世界
平果烈士陵园
新兴人民路口
平果第八初中
迎宾大道新兴路口
龙江华府(移动公司)
一品天下
大学建材路口
幼儿师范学院
培贤学院
北师大附属学院
六小
查看详情
平果7路
青山园-道峨村部
青山园
铝城大道龙江路口
教育路铝城大道路口
二中公园
教育路兴平路口
海纳帝豪小区
城龙市场
华夏大世界
平果烈士陵园
新兴人民路口
人民建民路口
如意家园
人民大学西路口
人民世学二路口
人民迎宾大道路口
双龙中心
五七屯路口
桂碧园
江南大道路口
森林美食城
广昆高速新安互通
道峨村部
查看详情
平果12路
雷感客运站-马头客运站
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
教育路铝城大道路口
二中公园
教育路兴平路口
教育体育南路口
平果中学
书香大第
御景华庭
新兴人民路口
第八中学
亿鑫浪琴花苑(龙江花园)
万冠小区
教育路礼宾路口
三中路口
平果电视台
平果职教中心
金山嘉园
金山华城
新中医院
古朴大道古厘路口
马头客运站
查看详情
平果15路
雷感客运站-榜圩客运站
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
教育路铝城大道路口
二中公园
教育路兴平路口
教育体育南路口
平果中学
万冠小区
教育路礼宾路口
教育路新兴路口
新兴金山路口
鸿铝水务公司
新中医院
古朴大道古厘路口
码头客运站
芦仙湖路口
坡造镇
旧城镇
凤梧镇
榜圩客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别