8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
平圩新桥
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共1条,包括21路,在此站乘车可前往 平圩民族村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
冬泳园-平圩民族村
冬泳园
东坪电站
城北百胜路口
金都美食城
旧汽车总站
右江区政府
蘑菇亭
华润超市
百色公路局(实验小学)
市气象局
水电工程处
长安小区
麒麟山庄路口
欧景花园
金马园
氮肥厂
阳光·学府澜湾
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
百林新村
百乡园
七星滩
副坝路口
东笋电站
平圩新桥
阳圩卫生院
阳圩市场
阳圩镇政府
平圩民族村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别