8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
归德
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共1条,包括平果11路,在此站乘车可前往 坡造镇街上。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平果11路
江滨路(一小)-坡造镇街上
江滨路(一小)
平果百货大楼
平果烈士陵园
新兴人民路口
平果第八初中
平果妇幼
炼沙加油站
新兴路礼宾路口
新兴教育路口
新兴金山路口
鸿铝水务公司
新中医院
古朴大道古厘路口
马头客运站
芦仙湖路口
金显路口
渌到村
归德
渌德小学
三板
都阳村
龙马新村
坡造镇街上
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别