8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
汽车城(亿丰商贸城)
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共2条,包括13路、28路,在此站乘车可前往 百色干部学院、五村镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
水电工程处-百色干部学院
水电工程处
凤凰城
百色市税务局
森林公园后门(附属医院侧门)
广州街路口
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
六料村路口
众大建材市场
六州村路口
汽车城(亿丰商贸城)
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
右医附属医院百东院区
百贤静安路口
百贤路坡顶站
百贤路坡底站
百色欢乐小镇
大梅屯路口
百色干部学院
查看详情
28路
中山二路尾(金三角)-五村镇
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
鼎盛中央公园
百色高中(体育中心)
百色市五中
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城(亿丰商贸城)
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
科目三考试场
那吉濑江村
田阳县和兴石灰厂
那坡镇
敢亮村
龙合屯
坡洪镇
百合村
伏岭屯
农周屯
五村镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别