8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
体育中心(体校)
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共1条,包括20路,在此站乘车可前往 江凤村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
华润超市-江凤村
华润超市
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
安达曼酒店(海鲜市场)
民族艺术剧院(图书馆)
梦之源大酒店
龙景名都(万锦名门)
鼎盛中央城
右江区三幼
体育中心(体校)
六合村路口
大湾村路口
百色高中侧门
百泉花鸟市场
江凤加油站
沙洲村
中民燃气站
那宁屯(江泽屯)路口
那模屯叉路口
江凤村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别