8684公交App,实时公交随时看
打开App
白城公交
· 白城
附近
查询
白城公交
洮北区委
白城公交车站几号车到?经过白城站的公交线路共6条,包括1路、2路、6路等,在此站乘车可前往 纺织小区、批发大世界、于家等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-纺织小区
火车站
市宾馆
工商大厦
洮北区委
八女大楼
长庆
瑞光商贸城
石油公司
三二一医院
省所
人民体育场
一汽服务站
医学院
纺织小区
查看详情
2路
火车站-纺织小区
火车站
市宾馆
工商大厦
洮北区委
八女大楼
长庆
市政府
白城商场
市医院
白城日报社
中兴广场
消防支队
交警指挥中心
医学院
纺织小区
查看详情
6路
火车站-批发大世界
火车站
市宾馆
工商大厦
洮北区委
八女大楼
长庆街
设计院
汽配大厦
灯塔
财校
开发区
南砖厂
向阳屯
批发大世界
查看详情
10路
火车站-于家
火车站
市宾馆
工商大厦
洮北区委
金辉街
长庆街
市政府
电业局
汽车滤清器厂
技工学校
二三七处
师院分校
于家
查看详情
11路
火车站-工业园区
火车站
市宾馆
工商大厦
洮北区委
中心医院
红叶小区
胜利区
一道口
森林公园
乔家屯
华严寺
工业园区
查看详情
15路
技工学校-工农
技工学校
水厂
油缸厂
十三中
瑞光商贸城
长庆
工商银行靖办
一商店
洮北区委
工商大厦
市宾馆
火车站
风湿医院
纸厂小区
沙坑
工农
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别