8684公交App,实时公交随时看
打开App
白城公交
· 白城
附近
查询
白城公交
政务大厅
白城公交车站几号车到?经过白城站的公交线路共1条,包括8路,在此站乘车可前往 政务大厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
政务大厅-政务大厅
政务大厅
瑞光小学
建行大楼
市公安局
整骨医院
十中
邮政局
金辉
白铁医院
洮北宾馆
工商大厦
靖安小学
丹顶鹤市场
白城加油站
十一中对发车
粮油加工厂
建委培训中心
政务大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别