8684公交App,实时公交随时看
打开App
白城公交
· 白城
附近
查询
白城公交
52路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
水泥管厂
2
北华大学师范学院
3
厦门路
4
泰山路
5
林学院
6
博物馆
7
江城广场
8
医学院
9
大东门
1
大东门
2
医学院
3
江城广场
4
博物馆
5
林学院
6
泰山路
7
厦门路
8
北华大学师范学院
9
水泥管厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
白城52路公交车路线图
方向切换
展开地图
52路公交车是白城公交市区线路,从水泥管厂站出发,到达大东门站,共途经9个站点。前往北华大学师范学院站、厦门路站、泰山路站等站点的乘客均可搭乘白城52路公交车。
其他5开头的白城公交车
更多>>
50路
51路
52路
53路
54路
56路
59路
白城包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
32路公交车路线
88路公交车路线
990路公交车路线
375路公交车路线
201路公交车路线
375路公交车路线
958路公交车路线
10路公交车路线
490路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
白城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:52路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载