8684公交App,实时公交随时看
打开App
白城公交
· 白城
附近
查询
白城公交
23路
7:00-17:56
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
站前广场
2
铁通
3
原铁路医院
4
二中
5
自来水公司
6
金辉街
7
地区医院
8
联通(金辉南街)
9
文化小学
10
整骨医院
11
灯塔
12
保平四社
13
朝阳五社
1
朝阳五社
2
保平四社
3
灯塔
4
整骨医院
5
文化小学
6
联通(金辉南街)
7
地区医院
8
金辉街
9
自来水公司
10
二中
11
原铁路医院
12
铁通
13
站前广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
白城23路公交车路线图
方向切换
展开地图
23路公交车是白城公交市内路线,从站前广场站出发,到达朝阳五社站,共途经13个站点。前往铁通站、原铁路医院站、二中站等站点的乘客均可搭乘白城23路公交车。
其他2开头的白城公交车
更多>>
2路
20路
22路
23路
25路
28路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
55路公交车路线
225路公交车路线
375路公交车路线
990路公交车路线
32路公交车路线
958路公交车路线
874路公交车路线
640路公交车路线
494路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
白城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:23路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载