8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
市一中(东风路)
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共4条,包括8路、17路、26路等,在此站乘车可前往 安阳工学院、东小寒、华强城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
北兵营-安阳工学院
北兵营
三台街
洹北小区
结核病防治所
袁林
安阳桥
三医院
工人新村
霍家村
东风路灯塔路口
人民公园
小东门
大东门
市一中(东风路)
东风路德隆街口
油库
市建四公司
交电大世界
县联社北
开发区公安分局(路口南)
后营西口
市三十七中
十里铺
广顺街西
安阳工学院
查看详情
17路
火车站(安阳市文化市场)-东小寒
火车站(安阳市文化市场)
文化宫(市人民医院)
北关广场(妇幼保健院)
人民公园
小东门
大东门
市一中(文明大道)
眼科医院(文明大道)
统建楼
聂村
安惠苑南门
义乌商贸城
县电厂
文昌大道中华路口
海河大道中华路口
许吴村南
华强建国饭店
华强城
豫北汽车市场
韩河固
张河固
高庄西站
高庄东站
西崇固
朱家营
西小寒
东小寒
查看详情
26路
火车站-华强城
火车站
文化宫
公交车站
文峰塔
中山街
三道街
头道街
大东门
市一中(东风路)
东风路德隆街口
油库
市建四公司
交电大世界
县联社北
开发区公安分局(后营北口)
新师院北门
新师院家属院
御景园
许吴村
文竹苑
华强建国饭店
华强城
查看详情
33路
公交东站(中国文字博物馆)-宗村(物探大队)
公交东站(中国文字博物馆)
人民大道中华路口
彰德人家
南漳涧南
安漳路口
保障中心
气象局
三医院
工人新村
霍家村
东风路灯塔路口
人民公园
小东门
大东门
市一中(文明大道)
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
南门
三角湖
南湖新村
教师小区
校场路口
殡仪服务站
星月湾
文昌大道铁西路口
宗村(物探大队)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别