8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
盘庚街东工路口
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共2条,包括18路、22路(中原高新区专线),在此站乘车可前往 漳涧(河南省护理职业技术学院)、驾管科。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
纱厂-漳涧(河南省护理职业技术学院)
纱厂
殷都桥
殷墟博物苑
殷墟博物苑南
电大
工贸中心
广电大厦(贞元广场)
建行
文峰塔
中山街
三道街
头道街
小东门
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
工人新村
三医院
豆腐营
盘庚街东工路口
向阳路口
脉管炎医院
漳涧(河南省护理职业技术学院)
查看详情
22路(中原高新区专线)
火车站(安阳市文化市场)-驾管科
火车站(安阳市文化市场)
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
工人新村
三医院
豆腐营
盘庚街东工路口
向阳路口
脉管炎医院
平原桥
市三十九中(市实验中学)
缑家垒
唐庄路口
市拘留所
驾管科
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别