8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
棉研所
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共1条,包括34路,在此站乘车可前往 梅福。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
公交车站-梅福
公交车站
文峰塔
中山街
三道街
头道街
靛市村
文峰小区
大王村(文峰大道)
文峰大道中华路口(六医院南)
市政府南门
市总工会
中级法院
华城国际
市老年活动中心
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
安阳东站(高铁客运站)
东瓦亭
西羊店
东羊店
南羊店
张家庄(安东新区)
棉研所
大寒
大寒屯
大裴屯
梅福
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别