8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
白壁镇政府
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共2条,包括3路、48路,在此站乘车可前往 白壁、吕村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站-白壁
火车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
化工厂
安阳县计生委
杜固
东杜固
西梁固
梁固
县二中
白壁西
县中医院
白壁镇政府
白壁
查看详情
48路
火车站-吕村
火车站
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
东风路灯塔路口
霍家村
石油公司
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
小营
汪家店
高速路口(京港澳高速安阳北口)
崇义
辛安
北务
东北务
化工厂
安阳县计生委
杜固
东杜固
西梁固
梁固
县二中
白壁西
县中医院
白壁镇政府
白壁
岗上村
小百官村
裴庄村
后刺头村
小寒村
伍庄村
伍柳路口
永和乡政府
沿村台村
贺庄
贺家庄村
前冯宿村
西吕村
吕村镇政府
吕村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别