8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
客运中心
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共5条,包括林州1路、林州5路、林州6路等,在此站乘车可前往 客运中心、大通物流园、洪谷山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
林州1路
水木清华-客运中心
水木清华
实验中学
城郊乡派出所
肿瘤医院
四实小
振林路口
五医院
汽车南站
商业街
太阳国际
百货大楼
林州宾馆
建材市场
清华苑
中医院
九中分校
魅力之城
第四中学
林州义乌商贸城
客运中心
查看详情
林州5路
桃园-客运中心
桃园
白杨洼
茶棚
崔家庄
红瓦房
花卉市场
大屯
新城市花园
山水甲秀
肿瘤医院
锦绣花园
李庄
东方金典
下申街
二中
九小
舒馨苑
九中
兴林花园
清华苑
兴林日月城
桂园办事处
中房印象
桂园小学
小菜园村委会
益民商贸中心
客运中心
查看详情
林州6路
刘家街-大通物流园
刘家街
交警大队
水木清华
正泰嘉园
振林路口
麒麟台
艾家庄
建设银行
青云梯
新兴纪念碑
龙山路口
电业局
曲山路口
桂园东区
东建材
阳光新城
小菜园村委会
益民商贸中心
客运中心
南辛庄
汽配城
金阳社区
幸福家园
电动车厂
大唐
合鑫
林钢
大通物流园
查看详情
林州8路
客运中心-洪谷山
客运中心
银河湾
逆河头
新桥
田西峪
仁济医院
一中西校
刘水洼(东)
民政局
人民医院
九小
舒心苑
透天别墅
体育中心
地税局
锦绣花园
肿瘤医院
城郊派出所
实验中学
水木清华
交警大队
双语学校
刘家街
寨根
凤凰社区
红旗渠驾校
东义井
合涧工业园
北小庄
道棚庵
常家庄
洪谷山
查看详情
林州10路
公交南站-火车站
公交南站
山水甲秀
肿瘤医院
四实小
振林路口
五医院
汽车南站
商业街
太阳国际
百货大楼
林州宾馆
建材市场
清华苑
兴林日月城
东建材
阳光新城
小菜园村委会
益民商贸中心
客运中心
南辛庄
汽配城
方博服饰
张官营
柳林
爱华玻璃制品
凤宝管业
河西村
西张村
焦家屯
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别