8684公交App,实时公交随时看
打开App
安顺公交
· 安顺
附近
查询
安顺公交
2路
火车站
市区上车1元,郊区上车2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客车东站
2
麒麟小区
3
九中
4
市政务中心
5
川洞
6
消防二中队
7
甘河
8
西秀区政府
9
电力城
10
翠麓
11
西秀新天地
12
七十三医院
13
市政府东
14
实验学校
15
体育场
16
西秀区环卫处
17
西秀区一医
18
新大十字东
19
联通公司
20
小商品市场
21
供电局
22
马鞍山
23
火车站
1
火车站
2
马鞍山
3
公积金管理中心
4
广电
5
天河购物广场
6
贵航塔山广场
7
西秀区公安分局
8
两可间
9
劲腰痛康复医院
10
112地质队
11
武当山
12
虹山湖
13
八小
14
二中
15
妇幼保健院
16
市交通运输局
17
五中
18
西秀新天地
19
清水湾
20
马军屯
21
西秀区政府
22
甘河
23
车管所
24
头铺村
25
九中
26
麒麟小区
27
客车东站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
安顺2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是安顺公交市区线路,从客车东站站出发,到达火车站站,共途经23个站点。前往麒麟小区站、九中站、市政务中心站等站点的乘客均可搭乘安顺2路公交车。
其他2开头的安顺公交车
更多>>
2路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
494路公交车路线
1路公交车路线
68路公交车路线
537路公交车路线
476路公交车路线
55路公交车路线
958路公交车路线
901路公交车路线
307路公交车路线
574路公交车路线
关闭
公交公司:
安顺公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载