8684公交App,实时公交随时看
打开App
鞍山公交
· 鞍山
附近
查询
鞍山公交
达道湾
鞍山公交车站几号车到?经过鞍山站的公交线路共3条,包括12路、38路、38路a车管所驾考中心,在此站乘车可前往 刘二堡、达道湾、车管所(车辆科驾考)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
虹桥北(站前)-刘二堡
虹桥北(站前)
兴盛广场
中国医大鞍山医院(铁西医院)
大西街北口
宋三台子
达道湾
高速公路口
韭菜台
黄家屯
红星模板厂
西环市车站
特区委
中心村
特区北口
河北村
刘二堡
查看详情
38路
站前五一枢纽站b区-达道湾
站前五一枢纽站b区
铁西九道街
八家子
民生西路
星火街
铁西区人民医院
大庆街
九州医院(睿达花园)
瑞盛汽配城
惠民街
达旗街
达道湾
查看详情
38路a车管所驾考中心
站前五一枢纽站b区-车管所(车辆科驾考)
站前五一枢纽站b区
铁西九道街
八家子
民生西路
星火街
铁西区人民医院
民乐园小区
达旗街东口
瑞盛汽配城
惠民街
达旗街
达道湾
圣维科技
污水处理厂
众鑫水族
车管所(车辆科驾考)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别