8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿拉尔公交
· 阿拉尔
附近
查询
阿拉尔公交
新苑名居二区
阿拉尔公交车站几号车到?经过阿拉尔站的公交线路共3条,包括1路、3路、10路,在此站乘车可前往 火车站、时代广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
兵团二中-火车站
兵团二中
第一师第一小学
博雅书苑
南苑新村二期
塔建学府
绿地阳光小区
御景嘉苑
三五九小区
电视台
阿拉尔一中
档案馆
新苑名居一区
新苑名居二区
富苑小区
明珠商业街
中国银行
贵宾楼
时代广场
九团医院
川粤建材市场
美居物流园
老纱厂
二桥
洁丽雅纺织厂
火车站
查看详情
3路
十团农贸市场-时代广场
十团农贸市场
十团阆润苑小区
兵团二中
第三幼儿园
新苑名豪五六区(班超大道)
中心菜市场
新苑名豪
党校
九团中学
锦城花园
领先商业街
新苑名居二区
塔里木超市
阿拉尔市体育馆
绿洲小区
时代广场
查看详情
10路
江泰商贸城-时代广场
江泰商贸城
贵宾楼
中国银行
明珠商业街
富苑小区
新苑名居二区
友爱医院
锦绣佳苑
汇嘉时代
南国风光
塔河学府
绿地阳光
御景嘉苑
三五九小区
电视台
阿拉尔中学
档案馆
幸福花园
行政服务大厅
绿洲小区
时代广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别