8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿克苏公交
· 阿克苏
附近
查询
阿克苏公交
乌什1路
8:30-21:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
乌什镇麦盖提路公交场站
2
东山头
3
大十字[乌什县]
4
边防十团
5
奥特贝西乡
6
亚曼苏乡
1
亚曼苏乡
2
奥特贝西乡
3
边防十团
4
大十字[乌什县]
5
东山头
6
乌什镇麦盖提路公交场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阿克苏乌什1路公交车路线图
方向切换
展开地图
乌什1路公交车是阿克苏公交乌什县,从乌什镇麦盖提路公交场站站出发,到达亚曼苏乡站,共途经6个站点。前往东山头站、大十字[乌什县]站、边防十团站等站点的乘客均可搭乘阿克苏乌什1路公交车。
其他W开头的阿克苏公交车
更多>>
乌什1路
乌什2路
乌什3路
乌什4路
乌什6路
乌什8路
乌什9路
乌什10路
乌什11路
阿克苏最近更新线路
全部公交线路>>
库车机场大巴
园区2号线
园区1号线
库车20路
库车19路
库车17路
库车15路
库车12路
库车18路
库车16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
308路公交车路线
137路公交车路线
961路公交车路线
102路公交车路线
958路公交车路线
63路公交车路线
111路公交车路线
62路公交车路线
107路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
阿克苏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乌什1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载