8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
新东路西
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括C10路、T61路、T69路,在此站乘车可前往 古桑洲渡口、栗雨公交基地、神农城北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C10路
佳兆业-古桑洲渡口
佳兆业
兴隆
茶店子
湖晓塘
新东路西
栗雨小学
麻子坪
铁路塘
新东路北汽大道路口
雷打岭
新马村
马家河卫生服务中心
新马安置小区
新马东路新马北路口
新马东路仙月环路口
新马东路万溪东路口
新马小学[万水路]
万丰路仙月环路口
长塘湾
万丰路新马北路口
万丰路新东路口
古桑洲渡口
查看详情
T61路
市中心医院-栗雨公交基地
市中心医院
天源纺织公司
公交河西基地
四一六地质队
黄河路泰山路口
黄河路天伦路口
日报社(桂鑫新华保险)
黄河路嵩山路口
天元区法院
市人防办
黄河路神农大道路口
恒大华府
黄河路湘山路口
山河锦园
千金药业东
中小促进园
明日路黄河路口
兴隆
美的蓝溪谷
隆兴
黑龙江路北
黑龙江路中
茶店子
湖晓塘
新东路西
栗雨小学
樟树
毛塘
栗雨公交基地
查看详情
T69路
马家河卫生服务中心-神农城北
马家河卫生服务中心
新马村
新东路北汽大道路口
铁路塘
麻子坪
新东路湘芸路口
栗雨小学
新东路西
新东路火炬四道路口
天元疾控
兴湖小区
湘湾小区
莲花路北
莲花路株洲大道路口
莲花路中
黄河路湘山路口
恒大华府
黄河路神农大道路口
市民中心[黄河路]
市人防办
北师大附校
神农城北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别