8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
卧龙路新桥路口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共1条,包括D161路,在此站乘车可前往 创新创业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D161路
红旗广场北口-创新创业园
红旗广场北口
荷塘区家鸿口腔分院
红旗路新塘路口
兰天驾校
云龙大道西
双丰
桂花
马鞍塘
木家冲
虾塘
省直中医医院云龙院区
株洲经开区管委会
玉龙路云龙大道路口
玉龙路龙溪路口
龙溪路中
龙溪路海棠街口
玉龙路中
卧龙路玉龙路口
卧龙路新桥路口
卧龙路兴龙路口
卧龙路云瑞路口
云霞大道卧龙路口
株洲经开区产业服务中心
北水
民主
云海大道云龙路口
菖塘路云海大道路口
菖塘路中
创新创业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别