8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
轨道智谷
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括Y1路、Y2路、Y2路(支线),在此站乘车可前往 九郎山家园、恒丰小区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
石峰区政府-九郎山家园
石峰区政府
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
田心
中车株机
中车株机北门
泉塘花园
联诚集团(总部)
田心北门
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
博雅路南
博雅实业
IGBT
轨道智谷
九郎山家园
查看详情
Y2路
井龙办事处-恒丰小区
井龙办事处
轨道智谷
茅塘坳
IGBT
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
城铁田心东站
联诚集团(总部)
泉塘花园
中车株机北门
田心幼儿园
九方中学校门口
九方小学
九方体育馆
田东路中
恒丰小区
查看详情
Y2路(支线)
井龙办事处-恒丰小区
井龙办事处
轨道智谷
茅塘坳
沙仙村
胡家塘
张公塘
茅太新村
鸡嘴山
茅太新村
张公塘
胡家塘
IGBT
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
城铁田心东站
联诚集团(总部)
泉塘花园
中车株机北门
田心幼儿园
九方中学校门口
九方小学
九方体育馆
田东路中
恒丰小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别