8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
太子岛
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共1条,包括T25路,在此站乘车可前往 苦竹。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T25路
高家坳-苦竹
高家坳
水果市场
文革桥
朱田铺
梽木冲
高乙冲
人形山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
三二〇国道白关立交桥下
小水湾
油麻园
陈家湾
老屋湾
义山冲
雷公冲
金钩湾
方田坝
大王嘴
朱家桥
油铺岭
大京洲上
坳嘴坝
桃花冲
大京门楼
大京水库一号码头
大京水库二号码头
大京卫生院
婆仙岭
太子岛
苦竹
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别