8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
蓝谷小镇
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括B49路、T82路,在此站乘车可前往 神农城北[森林路]、城铁株洲南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B49路
青龙湾滨江广场-神农城北[森林路]
青龙湾滨江广场
望江学府
伟大集团
中央小镇
商业小镇
蓝谷小镇
青龙湾小学
航空大道创业二路口
云山诗意
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
蛇嘴
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
太子路石宋西路口
天元桥东
泰山广场(ART)
黄河南路(ART)
珠江南路(ART)
传媒大厦
国投集团
神农城北[森林路]
查看详情
T82路
神农城北(首末站)-城铁株洲南站
神农城北(首末站)
中医伤科医院
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
黄河路泰山路口
公交河西基地
黄河路黄山路口
南方阀门厂
东鼎紫园
黄河路衡山路口
枫溪大桥西匝道天池路口
百园嘴
庙山塘
学堂咀
石灰冲
李子冲
青龙湾小学
蓝谷小镇
青龙湾营销会馆
柏树里
英伦世家
思想广场
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘[株渌路]
岭背湾
航机路株渌路口
城铁株洲南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别