8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
雷打石镇中心卫生院
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括C1路、C2路、D153路,在此站乘车可前往 肖冲、铁篱综合运输站、塘湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C1路
雷打石渡口-肖冲
雷打石渡口
公道社区
沧沙
金家洲
罗家冲
鹅嘴巴
砖桥
石子头
古砖桥
养鲤村部
雷打石政府
伞铺
雷打石镇中心卫生院
雷打石学校
铁篱
劣子塘
新龙
建强小学
凤凰山村
大塘
黎家
肖冲
查看详情
C2路
罗家组-铁篱综合运输站
罗家组
新龙村部
新林小学
和平组
毛坡组
泉塘组[雷打石]
石子头
古砖桥
养鲤村部
雷打石政府
伞铺
雷打石镇中心卫生院
雷打石学校
铁篱综合运输站
查看详情
D153路
响水游客服务中心-塘湾
响水游客服务中心
上王组
响水村口
下三角组
新塘
先锋幸福院
上铁组
铁篱
雷打石学校
雷打石镇中心卫生院
伞铺
雷打石政府
养鲤村部
古砖桥
石子头
砖桥
高家塘
江璜安置区
上唐家屋场
成山冲
唐家湾
茶围子
屋冲里
三义塘
井塘
染铺坳
高桥下
泰山西路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别