8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
新旺
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共1条,包括攸县-柏市,在此站乘车可前往 柏市。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
攸县-柏市
华盛城乡客运公司-柏市
华盛城乡客运公司
工业路小学
吉兴路口
中医院
汽车中心站
梅城花园
格子塘内环路口
江桥小学
石山书院
丽水山庄
丽水山庄·家具城
湘东家具城
云升山庄
龙形花园
云峰电器
上云桥中学
华昌公交总站
检测站
冯家坳路口
冯家坳村委
陈家场
神仙山庄
新塘
大同桥中学
大同桥市场
大同桥医院
大同村委
大岭
鸟水垅
老七中
新市中学
新市政府
新市市场
新市交警队
大漠观路口
宏大村委
前进组
观音寺
网岭医院
网岭市场
网岭中学
网岭政府
洞井路口
杨家洲
罗家坪
高速路口
普安桥
联塘村委
柘桑
东塘
排山
安里煤矿
土田
广黄
新旺
瓦子坪
毛坪路口
湖厂
樟井
柏市
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别