8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
文化桥南
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括B16路、B26路,在此站乘车可前往 市委党校、书湘里(副站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B16路
市中心医院-市委党校
市中心医院
神农中医馆
泰山广场南口
天元医院·仁和眼科医院
石宋西路太子路口
天元桥东
建设路解放街口
建设路港口街口
意法时尚中心
建设路车站路口
中心广场(ART)
恺德路(恺德医院)(ART)
文化路新华路口
市法院
文化桥南
庭院小区
文化路东环路口
文化路派出所
湘江药业
市委党校
查看详情
B26路
市民中心(副站)-书湘里(副站)
市民中心(副站)
市人防办
天元区检察院
黄河路嵩山路口
日报社
黄河路天台路口
黄河路天伦路口
黄河南路(ART)
天元医院·仁和眼科医院
石宋西路太子路口
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
市府路人民路口
合泰路铁东路口
东湖路合泰路口
裕丰广场
湖南工大东校区正门
东湖公园
株洲市第十三中学
文化桥南
湖南工大东校区生活区
书湘里(副站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别