8684公交App,实时公交随时看
上行 首班 05:50 末班 17:30
下行 首班 06:00 末班 18:00
无人售票 分段收费 段内5元 段外2元,公交卡无效
其他2开头的株洲公交车
株洲最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:株洲公交
备注:暂无
长按识别