8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
伟创力
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共5条,包括K6路、405路、502路等,在此站乘车可前往 香洲总站、富山工业园、南水客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
五山沙龙(总站)-香洲总站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
骏德电业
荔山
乾务牌坊
伟创力
新青科技园
新青五路
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
作品壹号
鳄鱼岛
时代香海彼岸
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
华发新城
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
查看详情
405路
白蕉总站-富山工业园
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
骏德电业
泓利织带
虎山东
虎山
虎山村口
方正
珠峰大道西
富山工业园
查看详情
502路
白蕉总站-南水客运站
白蕉总站
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构(X582)
南新桥头
南新大道中
撒比斯化学
星洋公司
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
美平路口
美平一街
平沙商贸中心
裕泰工业园
西海岸花园
兴发公司
台创园北(立新六队)
大海环
大海环二队
台创园南(连湾四队)
卫东
平沙路口(普乐美)
平沙路口西
中阳革业
得米公司
卫东五队
北水路口
南通四队
南通花园
南通油站
南通
化工专区
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
铁炉
下金龙路口
化工专区
南水客运站
查看详情
530路
富山工业园-湖心路口总站
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
华中师大附中
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼城
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口总站
查看详情
602路
五山沙龙(总站)-香洲总站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
五山中心小学
荔山村口
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别