8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
珠海港
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共4条,包括K8路、541路、605路等,在此站乘车可前往 拱北口岸总站、珠海港、香洲总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K8路
珠海港-拱北口岸总站
珠海港
高栏港大厦
铁炉
下金龙路口
化工专区
南通
南通油站
南通花园
南通四队
得米公司
平沙路口(普乐美)
大环
规划二路口
惠威科技(小林东成路口)
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
南屏
南山
华发世纪城
华发国际花园
第二人民医院
拱北
拱北口岸总站
查看详情
541路
湖心路口总站-珠海港
湖心路口总站
艺术学院
省科干学院
南翔路口
金城路口
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技(小林东成路口)
规划二路口
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口(普乐美)
平沙路口西
中阳革业
德米公司
卫东五队
北水路口
北水小学
北水
北水旧村
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
高栏港大厦
珠海港
查看详情
605路
珠海港-香洲总站
珠海港
高栏港大厦
太平湾
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
北水旧村
北水
北水小学
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
平沙路口西
平沙路口(普乐美)
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
氟特科技
规划二路口
惠威科技(小林东成路口)
红灯
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
金城路口
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲东
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
查看详情
812路
平沙-珠海港
平沙
京华假日湾
紫园路中
美平二街
美平一街南
平沙商贸中心
裕泰工业园
西海岸花园
兴发公司
台创园北(立新六队)
大海环
大海环二队
台创园南(连湾四队)
卫东
平沙路口(普乐美)
平沙路口西
中阳革业
得米公司
卫东五队
北水路口
北水小学
北水
北水旧村
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
高栏港大厦
珠海港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别