公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:本线路属定班线路,发车时间如下:“睦洲站”:07:40 08:55 10:10 13:00 14:15 15:50 18:00 19:05 “古井南朗”:08:15 09:30 10:45 13:35 14:50 16:05 18:35
8684公交App,实时公交随时看
睦洲站 07:40--19:05
古井南朗 08:15--18:35
无人售票 分段收费 空调车全程3元(刷卡优惠:岭南通/五邑通8折,不支持刷珠海通达卡和中山通)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:本线路属定班线路,发车时间如下:“睦洲站”:07:40 08:55 10:10 13:00 14:15 15:50 18:00 19:05 “古井南朗”:08:15 09:30 10:45 13:35 14:50 16:05 18:35
长按识别