8684公交App,实时公交随时看
湖心路口总站 07:10--21:10
海泉湾 06:15--21:00
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
其他5开头的珠海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:10-11分钟
长按识别