8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
白石岗(翠山公路)
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共1条,包括215路,在此站乘车可前往 雅居乐万象郡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
215路
城轨南朗站-雅居乐万象郡
城轨南朗站
南朗第一工业区
西亨
泮沙四村
泮沙
崖口
西堡
翠亨供电公司
竹头园
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
翠亨医院
翠山公路东
木子埔
张落坑村路口
绿色家园
白石岗(翠山公路)
田心公园
旗溪村路口
田心
山水豪廷
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
景湖居
振华路中
雅居乐佰利山
雅居乐诺丁山
雅居乐万象郡
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别