8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
兴南路东
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共2条,包括014路、015路,在此站乘车可前往 北台(西环八路)、板桥(梅坪大街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
014路
博爱医院正门-北台(西环八路)
博爱医院正门
沙岗村
万谷广场东
槎桥村委
槎桥村北
恒大绿洲二期北
永安中学
兴南路东
兴南路中
南区市场
南区医院
西环路东
渡头
美怡乐
水泥厂
月环村
福涌
西环三路北
福涌牌坊
西环三路口
寮后
西环四路
金溪
新凤环
西环五路
沙田
清华坊路口
树涌
曹边路口
北台(西环八路)
查看详情
015路
城轨中山北站-板桥(梅坪大街)
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处
厚兴
中山学院西门
市人大
中山图书馆
柏苑新村
华柏市场
老干中心
恒信花园B1
南下市场
南下
悦来新村
中澳滨河湾东
祈安苑
永安中学
兴南路东
兴南路中
南区市场北(永安新城)
星华苑
竹秀园村路口
南区健身广场
上塘
沙涌
盛柏纺织有限公司
芦溪
南区社区药物维持治疗点
中山市骨科医院
板桥(梅坪大街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别