公交公司:中山公交
备注:本线路全程16.8公里,发车间隔为7-13分钟/班。
本线路在坦洲公交枢纽站停靠2号站台。
乘客可在华发新城、圆明新园等地换乘珠海公交线路。
8684公交App,实时公交随时看
坦洲公交枢纽站——珠海圆明新园
服务时间:坦洲公交枢纽站:6:00-21:00
圆明新园:6:45-22:00
无人售票一票制2元,中山通5折
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程16.8公里,发车间隔为7-13分钟/班。
本线路在坦洲公交枢纽站停靠2号站台。
乘客可在华发新城、圆明新园等地换乘珠海公交线路。
长按识别