8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
白露村
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共1条,包括138路,在此站乘车可前往 三山南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
138路
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-三山南站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
盛丹路西站
丹徒实验学校
瑞丹花苑(画意江南)
人民广场
瑞泰圣地雅格
丹徒行政服务中心
丹徒新城医院
杨溪村
谷阳镇
下西麓村
白露村
丹徒工业园区
陆村
三山镇
城南人家
江家村
三山南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别