8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
新港大道明星路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括612路、623路、625路,在此站乘车可前往 机场T2航站楼、洵美路新港大道、港区客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路
郑州园博园南门-机场T2航站楼
郑州园博园南门
苑陵故城遗址公园南门
苑陵路公交站
舜英路且都路
雍州路洵美路
舜英路梅河路
新港大道舜英路
新港大道苑陵路
新港大道树杞路
新港大道明星路
新港大道郐城路
新港大道如荼路
新港大道遵大路
新港大道如舞路
新港大道如云路
港区政务服务中心
新港大道102省道
新港大道美港路
新港大道亳都路
星港路金港大道
金港大道坡地刘
港区客运站
华夏大道展翔路
迎宾大道郑韩路
迎宾大道长安路
迎宾大道货运路
迎宾大道航空路
机场T2航站楼
查看详情
623路
长安路桥航路-洵美路新港大道
长安路桥航路
长安路洞庭湖路
长安路慈航路
长安路鄱阳湖路
长安路巡航路
长安路远航路
长安路始祖路
长安路翱翔路
长安路云港路
长安路迎宾大道
华夏大道展翔路
港区客运站
金港大道坡地刘
金港大道星港路
金港大道亳都路
新港大道美港路
新港大道102省道
港区政务服务中心
新港大道如云路
新港大道如舞路
新港大道遵大路
新港大道如荼路
新港大道郐城路
新港大道明星路
新港大道树杞路
新港大道苑陵路
舜英路新港大道
洵美路新港大道
查看详情
625路
东海路华夏大道-港区客运站
东海路华夏大道
华夏大道南海大道
华夏大道规划工业十一路
华夏大道东海路
华夏大道望湖路
华夏大道淮海路
黄海路梅河路
华夏大道滨河东路
新港大道舜英路
新港大道苑陵路
新港大道树杞路
新港大道明星路
新港大道郐城路
新港大道如荼路
新港大道遵大路
新港大道如舞路
新港大道如云路
港区政务服务中心
新港大道102省道
玉港路新港大道
金港大道美港路
金港大道亳都路
金港大道星港路
金港大道坡地刘
港区客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别