8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
兴国路凯旋路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括G37路、S189路、751路,在此站乘车可前往 会展中心(商务内环场站)、航海路兴华街、郑州妇幼保健院(荥阳院区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G37路
兴国路公交站-会展中心(商务内环场站)
兴国路公交站
市政务中心(兴国路)
广文街兴国路
啟福尚都社区A区
民悦街文思街
兴国路胜利路
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环(市财经学校)
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路(BRT)
秦岭路岗坡路
秦岭路建设路(BRT)
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(金水路)
民主路北京华联
百货大楼(太康路)
工人新村
紫荆山人民路
紫荆山金水路东
国际饭店
金水路东明路
金水路未来路
金水路民航路
金水立交
金水东路通泰路
黄河南路金水东路
郑州公交集团
市四十七中
市房管局(商务内环路)
会展中心(商务内环场站)
查看详情
S189路
凯旋路公交站-航海路兴华街
凯旋路公交站
文思街凯旋路
文思街啟福尚都社区
民悦街文思街
兴国路胜利路
凯旋路中原西路
凯旋路丹水大道
凯旋路博体路
陇海西路凯旋路
陇海西路丹水大道
陇海西路西三环
陇海路西三环
陇海路洛达庙
陇海路昆仑路(BRT)
陇海路秦岭路(BRT)
陇海路伏牛路
陇海路桐柏路(BRT)
工人路陇海路
汝河路工人路
嵩山路汝河路
嵩山路淮河路
齐里阎北二街嵩山路
兴华街政通路南
兴华街航海路
航海路兴华街
查看详情
751路
凯旋路公交站-郑州妇幼保健院(荥阳院区)
凯旋路公交站
兴国路凯旋路
市政务中心(图强路)
市委党校
中原西路兰州路
中原西路庙王
中原西路石柱岗(郑州信息工程职业学院)
中原西路(郑州职业技术学院)
清华大溪地(中原西路)
中原西路槐西
高铁郑州西站(中原西路)
京城路中原西路
京城高中
郑州人民医院(荥阳院区)
郑州市第八人民医院(荥阳院区)
郑州市骨科医院(荥阳院区)
郑州妇幼保健院(荥阳院区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别