8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
漓江路高云路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括B58路、251路、315路等,在此站乘车可前往 经开第八大街经北六路、中原第一城(总站)、菜园沟村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B58路
漓江路高云路-经开第八大街经北六路
漓江路高云路
京广路漓江路
南三环京广路(BRT)
南三环碧云路(BRT)
南三环连云路(BRT)
南三环紫荆山南路(BRT)
南三环通站路(BRT)
南三环中州大道(BRT)
南三环文兴路
南三环文治路
南三环金岱路
南三环经开第三大街
南三环经开第五大街
经开第八大街南三环
经开第八大街经南五路
经开第八大街公交站(经开第八大街)
经开第八大街经南三路
经开第八大街广场南路
经开第八大街广场北路
经开第八大街经北二路
经北四路经开第八大街
经北六路经开第七大街
经开第八大街经北六路
查看详情
251路
花寨公交站-中原第一城(总站)
花寨公交站
郑航街蓝珮路
紫荆山南路郑航街
紫荆山南路赣江路
紫荆山南路沅江路
紫荆山南路南三环
贺江路紫荆山南路
紫云路贺江路
黄河科技学院附属医院
漓江路紫云路
佛岗新居南门
漓江路连云路
漓江路碧云路
漓江路高云路
漓江路京广路
漓江路南溪路
漓江路行云路
大学南路漓江路
大学南路荆胡
绿水路荆胡街
荆胡社区
袁寨社区
刘寨社区东口
刘寨社区
金沙江路郑密路
郑密路公交站
郑密路罗沟
郑密路张仙
中原第一城
郑密路侯寨村口
中原第一城(总站)
查看详情
315路
漓江路高云路-菜园沟村
漓江路高云路
汽车客运南站
南三环大学路
南三环淮南街(西行)
南三环兴华街
嵩山南路南三环
嵩山南路绿水路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路桂江路
嵩山南路南四环
红花寺村
黄龙岗
黄龙岗西口
刘家沟(龙祥路)
彭庄村
山后村
梅山村北口
梅山村南口
石垴村
菜园沟村
查看详情
318路
漓江路高云路-山西乔村
漓江路高云路
汽车客运南站
大学南路南三环
大学南路漓江路
大学南路荆胡
大学南路中段
大学南路马沟
大学南路烟墩坡
大学南路南四环
大学南路南岗刘
大学南路紫玉路
大学南路王许村
大学南路梅山口
大学南路古城村
大学南路大赵村
大学南路岗东村
郭庄村
山西乔村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别