8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
五一公园地铁C口
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S139路、254路,在此站乘车可前往 五一公园地铁C口、碧沙岗公园西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S139路
佛岗村公交站(碧云路)-五一公园地铁C口
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路贺江路
南三环碧云路
汽车客运南站
大学路南三环
郑航街大学路
郑航街人和路
郑航街淮南街
黄岗寺新村
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路南
38号院社区(兴华街政通路)
绿云小区
汝河路兴华街
汝河路嵩山路
汝河路工人路
工人路汝河路
工人路陇海路
中原新城学府社区
工人路颍河路
工人路伊河路(市老干部活动中心)
工人路中原路南
桐柏路中原路
市中心医院
五一公园地铁C口
查看详情
254路
西三环淮河路-碧沙岗公园西门
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
汝河西路
汝河路华山路
汝河路伏牛路
伏牛路陇海路
颍河路伏牛路
颍河路前进路
市一中
绿东村
桐柏路中原路
市中心医院
五一公园地铁C口
文化宫路建设路
友爱路文化宫路
友爱路工人路
友爱路百花路
百花路建设路
碧沙岗公园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别