8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
遵大路雍州路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括615路、632路、638路,在此站乘车可前往 新港大道郐城路、重英街明星路、苑陵路公交站②。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
雍州路如荼路-新港大道郐城路
雍州路如荼路
遵大路雍州路
新港大道郐城路
查看详情
632路
港区客运站-重英街明星路
港区客运站
金港大道坡地刘
金港大道星港路
金港大道亳都路
玉港路金港大道
102省道新港大道
102省道朱庄
如云路102省道
如云路银河安置区
如云路梅河路
梅河路如舞路
市第一人民医院(南院)
雍州路遵大路
如荼路雍州路
重英街如荼路
重英街郐城路
重英街明星路
查看详情
638路
苑陵路公交站-苑陵路公交站②
苑陵路公交站
舜英路苑陵路
舜英路且都路
雍州路洵美路
洵美路新港大道
舜英路新港大道
梅河路舜英路
银港大道苑陵路
银港大道树杞路
银港大道郐城路
银港大道如荼路
市第一人民医院(南院)
遵大路乔松街
遵大路雍州路
重英街遵大路
重英街郐城路
重英街明星路
树杞路重英街
树杞路婉如路
乔松街树杞路
苑陵路雍州路
苑陵路公交站②
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别