8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
佛岗
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括Y17路、Y62路、Y63路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、紫荆山路航海路、郑州东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y17路
佛岗村公交站(丹枫路)-火车站(北港湾)
佛岗村公交站(丹枫路)
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站
京广路赣江路
市第六人民医院
汽车客运总站(京广路)
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
Y62路
佛岗村公交站(高云路)-紫荆山路航海路
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
秀水湾社区
小时代社区
橄榄城社区
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
连云路南三环(北)
连云路赣江路
天地尚城社区
连云路长江路
郑州八十二中
连云路航海路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
查看详情
Y63路
佛岗村公交站(丹枫路)-郑州东站
佛岗村公交站(丹枫路)
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环紫云路
南三环紫荆山南路
南三环通站路
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫东路紫辰路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
紫东路中州大道
橡树玫瑰城社区
金岱路南台路
岗东路金岱路
岗东路长江东路
七里河小学
尚义路十八里河路(七里河社区)
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街(中医骨伤病医院)
经开区管委会
航海路经开第三大街
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开区中心广场
经开第八大街广场北路
经开第八大街经北二路
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北六路
东风南路永平路
东风南路商都路
东风南路福禄街
商鼎路心怡路
郑州东站
查看详情
G81路
宇通路公交站-紫荆山人民路
宇通路公交站
紫荆山南路宇通路
宇通工业园
漓江路紫荆山南路
漓江路紫云路
佛岗新居南门
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站
京广路赣江路
市第六人民医院
汽车客运总站(京广路)
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
查看详情
S117路
佛岗村公交站(高云路)-紫荆山路航海路
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
秀水湾社区
小时代社区
橄榄城社区
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
连云路南三环(北)
连云路赣江路
天地尚城社区
连云路长江路
郑州八十二中
连云路航海路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别